В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:
Начало занятий: 2, 3 курс бакалавры и 1 курс магистры - 1 сентября, 4 курс бакалавры и 2 курс магистры - 1 октября.
Расписание занятий 1 курса БФ по дисциплине «Высшие растения»
в осеннем семестре 2020/2021 уч. года
День недели |
Часы |
Аудитория |
Группа № |
Преподаватель |
Лаборанты |
понедельник с 7.09 |
9.00 – 12.30 |
226, 227 |
104 |
С.Р.Майоров К.И.Фомичев |
И.В.Черевань |
13.40 – 17.10 |
226, 227 |
106 |
С.В.Полевова А.Г.Девятов |
||
понедельник с 14.09 |
9.00 – 12.30 |
226, 227 |
103 |
С.Р.Майоров К.И.Фомичев |
|
13.40 – 17.10 |
226, 227 |
105 |
С.В.Полевова А.Г.Девятов |
||
вторник с 8.09 |
13.40 - 17.10 |
226, 223 |
102 |
Т.А.Федорова И.Э.Локк |
|
вторник с 15.09 |
13.40 - 17.10 |
226, 223 |
101 |
А.А.Криницына И.Э.Локк |
|
среда с 2.09 |
9.00 – 12.30 |
226, 223 |
111 |
И.Э.Локк Ю.О.Копылов-Гуськов |
|
среда с 9.09 |
9.00 – 12.30 |
226, 223 |
112 |
И.Э.Локк Ю.О.Копылов-Гуськов |
|
четверг с 3.09 |
9.00-12.30 |
226, 223 |
115 |
А.С.Зернов А.С.Беэр |
|
четверг с 10.09 |
9.00-12.30 |
226, 223 |
116 |
А.С.Зернов А.С.Беэр |
|
пятница с 4.09 |
9.00-12.30 |
226, 223 |
109 |
Д.Д.Соколов А.Г.Платонова |
|
13.40-17.10 |
226, 223 |
107 |
Е.Э.Северова П.В.Карпунина |
||
пятница с 11.09 |
9.00-12.30 |
226, 223 |
110 |
А.Г.Платонова О.А.Чурикова |
|
13.40-17.10 |
226, 223 |
108 |
Е.Э.Северова П.В.Карпунина |
||
суббота с 5.09 |
15.35-18.55 |
226, 223 |
113 |
Т.А.Федорова Д.Ф.Лысков |
|
суббота с 12.09 |
15.35-18.55 |
226, 223 |
114 |
Т.А.Федорова Д.Ф.Лысков |
|
Отработки |
четверг, 19.00 |
Дистанционно |
А.И.Константинова |
||
ЛЕКЦИИ |
пятница 10.55 – 12.30 понедельник 9.00 – 10.35 |
Дистанционно |
101-107 108-116 |
А.С.Зернов А.С.Беэр |
Расписание занятий 2 курса БФ (ЭКОЛОГИ) по дисциплине «Разнообразие высших растений»
в осеннем семестре 2020/2021 уч. года
День недели |
Часы |
Аудитория |
Группа № |
Преподаватель |
Лаборанты |
четверг- практикум |
11.45-14.20 |
106 Оранж. корп. |
217 |
И.Э.Локк |
К.И.Фомичев |
четверг- практикум |
11.45-14.20 |
519 |
218 |
М.В.Ремизова |
|
суббота - лекция |
15.35-17.10 |
Дистанц. |
217, 218 |
Д.Д.Соколов |
Расписание занятий 1 курса ФББ по дисциплине «Ботаника.Высшие растения»
в осеннем семестре 2020/2021 уч. года
Курс |
Группа |
День недели |
Часы |
Ауд. |
Предмет |
Преподаватель |
Лаборанты |
1 |
1,2,3,4 |
вторник |
12.45-14.25 |
ФББ |
лекция |
А.С.Зернов |
Н.В.Мокиевская |
1 |
вторник |
15.35-18.55 |
ФББ |
практикум |
А.С.Зернов |
||
1 |
Вторник |
15.35-18.55 |
ФББ |
практикум |
С.Г.Зайченко |
||
1 |
четверг |
15.35-18.55 |
ФББ |
практикум |
Т.Е.Крамина |
||
1 |
|
четверг |
15.35-18.55 |
ФББ |
практикум |
М.В.Ремизова |
Расписание занятий 1 курса Биотех. факультета по дисциплине «Ботаника.Высшие растения»
в осеннем семестре 2020/2021 уч. года
Курс |
Группа |
День недели |
Часы |
Ауд. |
Предмет |
Преподаватель |
1 |
1, 2 |
понедельник |
9.00 – 10.35 |
дистанционно |
лекция |
А.К.Тимонин |
1 |
1,2 |
понедельник |
10.55-14.20 |
дистанционно |
практикум |
А.К.Тимонин, М.Е.Площинская |
Расписание спецкурсов кафедры высших растений в осеннем семестре 2020/2021 уч. года
Бакалавры
3 курс
Курс |
День недели |
Часы |
Ауд. |
Предмет |
Преподаватель |
3 |
среда |
9.50 – 12.30 |
519 |
Анатомия растений |
А.К.Тимонин |
3 |
понедельник |
9.50 – 12.30 |
518 |
Основы микротехники
и микроскопии |
А.С.Беэр
|
Магистры
1 курс
Курс |
День недели |
Часы |
Ауд. |
Предмет |
Преподаватель |
1 |
Четверг |
10.55-13.30 |
531 |
Бриология, Гепатикология, Разнообразие антоцеротовых |
А.А.Борисюк |
1 |
Четверг |
14.00 – 17.30 |
518 |
Гистохимия |
А.С.Беэр |
1 |
Пятница |
10.55-14.20 14.40 – 17.10 |
531 531 |
Таксономическая ботаника Голосеменные растения |
М.В.Ремизова Т.А.Федорова |