Расписания
gallery/bloknot

В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:

  • 1 курс "Высшие растения", Биологический факультет, БИОЛОГИ;
  • 2 курс "Разнообразие высших растений", Биологический факультет, ЭКОЛОГИ;
  • 1 курс "Ботаника. Высшие растения", Факультет биоинженерии и биоинформатики;
  • 1 курс "Ботаника. Высшие растения", Биотехнологический факультет;
  • Спецкурсы для студентов кафедры высших растений, Биологический факультет.

Начало занятий: 2, 3 курс бакалавры и 1 курс магистры - 1 сентября, 4 курс бакалавры и 2 курс магистры - 1 октября.

Расписание занятий 1 курса  БФ по дисциплине «Высшие растения»

в осеннем семестре 2020/2021 уч. года

cкачать файл.doc

День недели

Часы

Аудитория

Группа №

Преподаватель

Лаборанты

понедельник с 7.09

9.00 – 12.30

226, 227

104

С.Р.Майоров

К.И.Фомичев

И.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
Н.В.Мокиевская

13.40 – 17.10

226, 227

106

С.В.Полевова

А.Г.Девятов

понедельник с 14.09

9.00 – 12.30

226, 227

103

С.Р.Майоров

К.И.Фомичев

13.40 – 17.10

226, 227

105

С.В.Полевова

А.Г.Девятов

вторник с 8.09

13.40 - 17.10

226, 223

102

Т.А.Федорова

И.Э.Локк

вторник с 15.09

13.40 - 17.10

226, 223

101

А.А.Криницына

И.Э.Локк

среда с 2.09

9.00 – 12.30

226, 223

111

И.Э.Локк

Ю.О.Копылов-Гуськов

среда с 9.09

9.00 – 12.30

226, 223

112

И.Э.Локк

Ю.О.Копылов-Гуськов

четверг с 3.09

9.00-12.30

226, 223

115

А.С.Зернов

А.С.Беэр

четверг с 10.09

9.00-12.30

226, 223

116

А.С.Зернов

А.С.Беэр

пятница с 4.09

9.00-12.30

226, 223

109

Д.Д.Соколов

А.Г.Платонова

13.40-17.10

226, 223

107

Е.Э.Северова

П.В.Карпунина

пятница с 11.09

9.00-12.30

226, 223

110

А.Г.Платонова

О.А.Чурикова

13.40-17.10

226, 223

108

Е.Э.Северова

П.В.Карпунина

суббота с 5.09

15.35-18.55

226, 223

113

Т.А.Федорова

А.И.Константинова

суббота с 12.09

15.35-18.55

226, 223

114

Т.А.Федорова

А.И.Константинова

Отработки

четверг,  19.00

Дистанционно

А.И.Константинова

ЛЕКЦИИ

пятница

10.55 – 12.30

понедельник

9.00 – 10.35

Дистанционно

101-107

108-116

А.С.Зернов

А.С.Беэр

 

Расписание занятий 2 курса  БФ (ЭКОЛОГИ) по дисциплине «Разнообразие высших растений»

в осеннем семестре 2020/2021 уч. года

cкачать файл.doc

День недели

Часы

Аудитория

Группа №

Преподаватель

Лаборанты

четверг- практикум

11.45-14.20

106

Оранж. корп.

217

И.Э.Локк

К.И.Фомичев

четверг- практикум

11.45-14.20

519

218

М.В.Ремизова

суббота - лекция

15.35-17.10

Дистанц.

217, 218

Д.Д.Соколов

 

Расписание занятий 1 курса  ФББ по дисциплине «Ботаника.Высшие растения»

в осеннем семестре 2020/2021 уч. года

cкачать файл.doc

Курс

Группа

День недели

Часы

Ауд.

Предмет

Преподаватель

Лаборанты

1

1,2,3,4

вторник

12.45-14.25

ФББ

лекция

А.С.Зернов

Н.В.Мокиевская

1

вторник

15.35-18.55

ФББ

практикум

А.С.Зернов

1

Вторник

15.35-18.55

ФББ

практикум

С.Г.Зайченко

1

четверг

15.35-18.55

ФББ

практикум

Т.Е.Крамина

1

 

четверг

 

15.35-18.55

ФББ

практикум

М.В.Ремизова

 

Расписание занятий 1 курса  Биотех. факультета по дисциплине «Ботаника.Высшие растения»

в осеннем семестре 2020/2021 уч. года

cкачать файл.doc

Курс

Группа

День недели

Часы

Ауд.

Предмет

Преподаватель

1

1, 2

понедельник

9.00 – 10.35

дистанционно

лекция

А.К.Тимонин

1

1,2

понедельник

10.55-14.20

дистанционно

практикум

А.К.Тимонин, М.Е.Площинская

 

Расписание спецкурсов кафедры высших растений в осеннем семестре 2020/2021 уч. года

cкачать файл.doc

Бакалавры

 

3 курс

Курс

День недели

Часы

Ауд.

Предмет

Преподаватель

3

среда

9.50 – 12.30

519

Анатомия растений

А.К.Тимонин

3

понедельник

9.50 – 12.30

518

Основы микротехники и микроскопии

А.С.Беэр

 

Магистры

 

1 курс

Курс

День недели

Часы

Ауд.

Предмет

Преподаватель

1

Четверг

10.55-13.30

531

Бриология, Гепатикология,

Разнообразие антоцеротовых

А.А.Борисюк

1

Четверг

14.00 – 17.30

518

Гистохимия

А.С.Беэр

1

Пятница

10.55-14.20

 

14.40 – 17.10

531

 

531

Таксономическая ботаника

 

Голосеменные растения  

М.В.Ремизова

 

Т.А.Федорова