В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:

  • 1 курс "Высшие растения" Биологический факультет;
  • 2 курс "Разнообразие высших растений", Биологический факультет, ЭКОЛОГИ;
  • 1 курс "Ботаника. Высшие растения", Факультет биоинженерии и биоинформатики;
  • 1 курс "Ботаника. Высшие растения", Биотехнологический факультет;
  • Спецкурсы для студентов кафедры высших растений, Биологический факультет.

Начало занятий: 2, 3 курс бакалавры и 1 курс магистры - 1 сентября, 4 курс бакалавры и 2 курс магистры - 1 октября.

.

 

Расписания
gallery/bloknot
День недели Часы Аудитория Группа № Преподаватель Лаборанты
Понедельник с 2.0915:35-18:55225103А.С.БеэрИ.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
Н.В.Мокиевская
15:35-18:55223107С.В.Полевова
15:35-18:55226115И.Э.Локк
Понедельник с 9.0915:35-18:55225104 М.Е.Площинская
15:35-18:55223108Е.Э.Северова
15:35-18:55226116А.Г.Платонова
Вторник с 3.0913:40-17:10227113Т.А.Федорова
13:40-17:10226105К.И.Фомичев
Вторник с 10.0913:40-17:10226109Ю.О.Копылов-Гуськов
13:40-17:10227114Т.А.Федорова
Четверг с 5.099:00-12:30226106А.С.Зернов
Четверг с 12.099:00-12:30226110А.С.Беэр
Четверг - ЛЕКЦИЯ13:40-15:25М-1101-116 А.С.Зернов,
А.С.Беэр
Пятница с 6.099:00-12:30226111К.И.Фомичев
Пятница с 13.099:00-12:30226112С.Р.Майоров
Суббота с 7.0913:40-17:10226101А.И.Константинова
Суббота с 14.0913:40-17:10226102А.И.Константинова
ОтработкиВторник, с 19:00223, 225Т.А.ФедороваЕ.С.Садовникова

Расписание занятий 1 курса  БФ по дисциплине «Высшие растения»

в осеннем семестре 2019/2020 уч. года

cкачать файл.doc

Расписание спецкурсов кафедры высших растений в осеннем семестре 2019/2020 уч. года

cкачать файл.doc

Магистры

1 курс

Бакалавры

3 курс

4 курс

Расписание занятий 2 курса  БФ (ЭКОЛОГИ) по дисциплине «Разнообразие высших растений»

в осеннем семестре 2019/2020 уч. года

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Группа № Преподаватель Лаборанты
2Четверг16:30-18:55226Практикум217И.Э.ЛоккН.В.Мокиевская
2Четверг16:30-18:55227Практикум218М.В.Ремизова
2Пятница10:55-12:30519Лекция217, 218Д.Д.Соколов
2Понедельникс 19:00225ОтработкиМ.Е.Площинская

Расписание занятий 1 курса  ФББ по дисциплине «Ботаника. Высшие растения»

в осеннем семестре 2019/2020 уч. года

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Группа № Преподаватель Лаборанты
1Вторник12:45-14:25ФББЛекция1, 2, 3, 4А.С.ЗерновИ.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
Н.В.Мокиевская
1Вторник15:35-18:55225 БФПрактикумТ.Е.Крамина
1Вторник15:35-18:55223 БФПрактикумМ.В.Ремизова
1Четверг15:35-18:55225 БФПрактикумА.С.Зернов
1Четверг15:35-18:55223 БФПрактикумА.И.Константинова
1Вторникс 19:00223, 225 БФОтработкиТ.А.Федорова

Расписание занятий 1 курса  Биотех. факультета по дисциплине «Ботаника. Высшие растения» 

в осеннем семестре 2019/2020 уч. года

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Группа № Преподаватель Лаборанты
1Понедельник10:55-12:30БТФЛекция1, 2А.К.Тимонин И.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
1Среда10:55-14:20223 БФПрактикум1,2А.К.Тимонин
М.Е.Площинская
(через неделю)
1 Понедельникс 19:00225 БФОтработкиМ.Е.Площинская
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
3Четверг12:45-15:10519Анатомия растенийА.К.Тимонин
3Четверг16:00-18:20518Основы микротехники и микроскопииА.С.Беэр
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
4Понедельник15:35-17:10
17:20-18:55
516Общая морфология растений
Морфология вегетативных органов / Описательная и экспериментальная морфология
Н.В.Чубатова
4ВторникДень военной кафедры
4Четверг10:55-12:30

12:45-18:05
519

516
Общая морфология растений

Анатомия растений умеренной зоны / Анатомия тропическиз и субтропических растений
Р.П.Барыкина

М.В.Нилова
4Пятница12:45-14:20


15:00-16:35

17:00-20:00
516



ГЗ, 514

516

585
Математические методы в ботанике



Палеоботаника

Морфология вегетативных органов
(через неделю с 4.10)
Описательная и экспериментальная морфология
(через неделю с 11.10)
Т.Е.Крамина
Ю.О.Копылов-Гуськов

О.А.Орлова

Н.В.Чубатова

О.А.Чурикова
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
1Понедельник10:55-14:20518ГистохимияА.С.Беэр
1Четверг12:45-16:20531Таксономическая ботаникаМ.В.Ремизова
1Пятница10:55-16:30531 Голосеменные растения (с 6.09 по 25.10)

Бриология, Гепатикология, Разнообразие
антоцеротовых (с 1.11 по 20.12)
Т.А.Федорова


А.А.Борисюк

2 курс

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
2Понедельник10:55-13:30

14:40-16:20
516

519
Диагностика растительных объектов

Биоморфология растений
М.В.Нилова

Р.П.Барыкина
2Вторник10:55-12:30519Эволюционная и экспериментальная
ботаника: раздел Карпология
А.Г.Девятов
2Среда9:50-12:30



12:45-14:20
519



519
Эволюционная и экпериментальная
ботаника: раздел Гентика развития
растений

Современные проблемы биологии
Т.Е.Крамина
2Четверг9:00-10:35
10:55-12:30


12:45-14:20

15:00-15:45

519
516


518



Культурные растений
Эволюционная и экпериментальная
ботаника: раздел Клеточные основы
морфогенеза растений
Эволюция семенных растений

Научно-исследовательский семинар



А.И.Константинова
М.Е.Площинская


Д.Д.Соколов
Т.А.Федорова

Д,Д.Соколов
М.С.Нуралиев
Н.А.Вислобоков
2Пятница10:55-14:20








15:35-16:20


585




516



516


Эволюционная и экпериментальная
ботаника:
раздел Морфогенез in vitro и in vivio
(с 4.10 по 8.11)

раздел Васкулатура и морфогенез цветка
(с 15.11 по 20.12)

Экпериментальные исследования
в ботанике



В.В.Мурашев,
О.А.Чурикова
Е.В.Туркова


М.В.Ремизова


Научные
руководители
студентов