В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:
День недели | Часы | Аудитория | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|
Биологи (через неделю) | |||||
Вторник с 12.02 | 9:00-12:30 | 227 | 102 | И.Э.Локк | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова |
15:35-18:55 | 225 | 116 | М.В.Ремизова | ||
15:35-18:55 | 223 | 110 | А.С.Зернов | ||
15:35-18:55 | 227 | 107 | А.С.Беэр | ||
Вторник с 19.02 | 9:00-12:30 | 227 | 101 | И.Э.Локк | |
15:35-18:55 | 225 | 115 | С.Е.Петрова | ||
15:35-18:55 | 223 | 105 | М.В.Ремизова | ||
15:35-18:55 | 227 | 106 | А.С.Беэр | ||
Среда с 13.02 | 9:00-12:30 | 227 | 113 | М.Е.Площинская | |
9:00-12:30 | 225 | 108 | Д.Д.Соколов | ||
9:00-12:30 | 223 | 114 | Т.А.Федорова | ||
Среда с 20.02 | 9:00-12:30 | 227 | 112 | Т.Е.Крамина | |
9:00-12:30 | 225 | 109 | Т.А.Федорова | ||
9:00-12:30 | 223 | 111 | М.Е.Площинская | ||
Четверг - ЛЕКЦИЯ | 13:40-15:25 | М-1 | 101-116 | Д.Д.Соколов | |
Пятница с 8.02 | 10:55-14:20 | 227 | 103 | Н.В.Чубатова | |
Пятница с 15.02 | 10:55-14:20 | 227 | 104 | А.И.Константинова | |
Отработки | Вторник, с 19:00 | 227 | А.С.Беэр | Фомичев К.И., Садовникова Е.С. | |
Экологи (каждую неделю) | |||||
Вторник | 9:00-12:30 | 225 | 117 | А.И.Константинова | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова |
9:00-12:30 | 223 | 118 | Т.Е.Крамина | ||
Четверг - ЛЕКЦИЯ | 13:40-15:25 | Конференц-зал (Оранжерейный корпус) | 117, 118 | А.И.Константинова | |
Отработки | Четверг, с 17:20 | 225 | А.И.Константинова | Фомичев К.И., Карпунина П.В. |
Расписание занятий 1 курса БФ по дисциплине «Высшие растения»
в весеннем семестре 2018/2019 уч. года.
Магистры
1 курс
Бакалавры
2 курс (ЭКОЛОГИ)
3 курс
Лекции "Охрана природы" для 1 курса (группы 101-116):
Среда, ББА, 12:45-14:20
Факультативные семинары по вторникам и средам с 17:20 до 19:00 в ауд. 525, 519.
Лектор - ст.н.с. В.С.Фридман.
Расписание спецкурсов кафедры высших растений в весеннем семестре 2018/2019 уч. года.
Занятия весеннего семестра начинаются 07 февраля 2019г. (четверг).
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
2 | Вторник | 15:35-17:10 | 106 оран.корп. | Аутэкология (семинар) | М.В.Нилова |
2 | Среда | 9:50-12:30 | 106 оран.корп. | Аутэкология лекция | А.К.Тимонин |
2 | Четверг | 15:35-18:55 | 106 оран.корп. | Аутэкология (практикум, гр. 217) | М.В.Нилова (лаб.П.В.Карпунина) |
2 | Пятница | 13:40-17:10 | 106 оран.корп. | Аутэкология (практикум, гр. 218) | М.В.Нилова (лаб.П.В.Карпунина) |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
3 | Понедельник | 10:55-12:30 12:45-14:20 15:35-18:55 | 519 519 | Цитоэмбриология растений Цитоэмбриология растений Эволюция покрытосеменных | А.С.Беэр, М.В.Ремизова Д.Д.Соколов М.С.Нуралиев |
3 | Среда | 9:50-14:20 | 518 | Систематика цветоковых ресний | И.Э.Локк (лаб. А.Г.Платонова) |
3 | Четверг | 13:15-17:40 | 518 | Морфогенез генеративных и эмбриональных структур покрытосеменных | М.Е.Площинская |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
1 маг. | Вторник | 10:55-13:30 12:45-14:20 15:35-18:05 | 519 519 519 | Теоретическая и прикладная морфология растений (раздел Патогенез растений) Репродуктивная биология Методологические аспекты морфологии | М.В.Нилова А.С.Зернов А.К.Тимонин |
1 маг. | Среда | 10:00-14:00 | 531 | Теоретическая и прикладная морфология растений (раздел Экологическая анатомия) | Р.П.Барыкина (лаб. П.В.Карпунина) |
1 маг. | Пятница 8.02-22.02 8.02-22.02 1.03 15.03-26.04 | 10:55-12:30 12:45-14:30 10:55-14:30 10:55-15:25 | 519 531 531 531 | Теоретическая и прикладная морфология растений: раздел Ботаническая номенклатура раздел Информационные технологии в ботанике раздел Инф. технологии в ботанике раздел Торфяной анализ | А.Г.Девятов С.Р.Майоров С.Р.Майоров А.Г.Платонова |
4 курс
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
4 | Понедельник | 15:35-18:55 | 519 | Важнейшие семейства цветковых растений | Д.Д.Соколов, М.С.Нуралиев |
4 | Вторник | День военной кафедры | |||
4 | Среда | 10:55-14:20 | 516 | Важнейшие семейства цветковых растений | Н.А.Вислобоков (лаб. А.Г.Платонова) |
4 | Четверг | 10:55-15:25 16:00-17:35 | 519, 516 519 | Палинология и спорово- пыльцевой анализ Микроэволюция растений | Е.Э.Северова, С.В.Полевова О.В.Юрцева |
4 | Пятница | 9:00-12:30 13:40-15:25 15:35-17:10 | 585 519 519 | >Молекулярная ботаника Молекулярная ботаника Молекулярная ботаника (с 8.02 через неделю) | А.А.Криницына, Ю.О.Копылов-Гуськов Т.Е.Крамина, А.В.Троицкий Т.Х.Самигуллин,Т.А.Федорова, А.С.Сперанская, С.Ю.Морозов А.А.Борисюк |
Магистры
2 курс
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
2 маг. | Понедельник | 9:00-9:45 9:50-10:35 | 531 | Научно-исследовательский семинар Экспериментальные исследования в ботанике | Научные руководители студентов |