В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:

  • 1 курс "Высшие растения", Биологический факультет; 
  • 1 курс "Охрана природы", Биологический факультет;
  • Спецкурсы кафедры высших растений, Биологический факультет (в том числе и для студентов по направлению ЭКОЛОГИЯ);
  • Спецкурсы для студентов магистратуры кафедры высших растений, Биологический факультет.
Расписания
gallery/bloknot
День недели Часы Аудитория Группа № Преподаватель Лаборанты
Биологи (через неделю)
Вторник с 12.029:00-12:30227 102 И.Э.Локк И.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
15:35-18:55225116 М.В.Ремизова
15:35-18:55223110А.С.Зернов
15:35-18:55227107А.С.Беэр
Вторник с 19.029:00-12:30227101И.Э.Локк
15:35-18:55225115С.Е.Петрова
15:35-18:55223105М.В.Ремизова
15:35-18:55227106А.С.Беэр
Среда с 13.029:00-12:30227113М.Е.Площинская
9:00-12:30225108Д.Д.Соколов
9:00-12:30223114Т.А.Федорова
Среда с 20.029:00-12:30227112Т.Е.Крамина
9:00-12:30225109Т.А.Федорова
9:00-12:30223111М.Е.Площинская
Четверг - ЛЕКЦИЯ13:40-15:25М-1101-116Д.Д.Соколов
Пятница с 8.0210:55-14:20227103Н.В.Чубатова
Пятница с 15.0210:55-14:20227104А.И.Константинова
ОтработкиВторник, с 19:00227А.С.Беэр Фомичев К.И.,
Садовникова Е.С.
Экологи (каждую неделю)
Вторник9:00-12:30225117А.И.КонстантиноваИ.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
9:00-12:30223118Т.Е.Крамина
Четверг - ЛЕКЦИЯ13:40-15:25Конференц-зал (Оранжерейный корпус)117,
118
А.И.Константинова
ОтработкиЧетверг, с 17:20225А.И.Константинова Фомичев К.И.,
Карпунина П.В.

Расписание занятий 1 курса  БФ по дисциплине «Высшие растения»

в весеннем семестре 2018/2019 уч. года.

cкачать файл.doc

Магистры

1 курс

Бакалавры

2 курс (ЭКОЛОГИ)

3 курс

Лекции "Охрана природы" для 1 курса (группы 101-116):

Среда, ББА, 12:45-14:20

Факультативные семинары по вторникам и средам с 17:20 до 19:00 в ауд. 525, 519.

Лектор - ст.н.с. В.С.Фридман.

Расписание спецкурсов кафедры высших растений в весеннем семестре 2018/2019 уч. года.

Занятия весеннего семестра начинаются 07 февраля 2019г. (четверг).

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
2Вторник15:35-17:10106 оран.корп.Аутэкология (семинар) М.В.Нилова
2Среда9:50-12:30106 оран.корп.Аутэкология лекцияА.К.Тимонин
2Четверг15:35-18:55106 оран.корп.Аутэкология (практикум, гр. 217)М.В.Нилова
(лаб.П.В.Карпунина)
2Пятница13:40-17:10106 оран.корп.Аутэкология (практикум, гр. 218)М.В.Нилова
(лаб.П.В.Карпунина)
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
3Понедельник 10:55-12:30
12:45-14:20

15:35-18:55
519


519
Цитоэмбриология растений
Цитоэмбриология растений

Эволюция покрытосеменных
А.С.Беэр,
М.В.Ремизова

Д.Д.Соколов
М.С.Нуралиев
3Среда9:50-14:20518 Систематика цветоковых реснийИ.Э.Локк
(лаб. А.Г.Платонова)
3Четверг13:15-17:40518Морфогенез генеративных и эмбриональных структур покрытосеменныхМ.Е.Площинская
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
1 маг.Вторник10:55-13:30

12:45-14:20
15:35-18:05
519

519
519
Теоретическая и прикладная морфология растений
(раздел Патогенез растений)
Репродуктивная биология
Методологические аспекты морфологии
М.В.Нилова

А.С.Зернов
А.К.Тимонин
1 маг.Среда 10:00-14:00531 Теоретическая и прикладная морфология растений
(раздел Экологическая анатомия)
Р.П.Барыкина
(лаб. П.В.Карпунина)
1 маг.Пятница

8.02-22.02
8.02-22.02

1.03
15.03-26.04


10:55-12:30
12:45-14:30

10:55-14:30
10:55-15:25


519
531

531
531
Теоретическая и прикладная
морфология растений:
раздел Ботаническая номенклатура
раздел Информационные технологии
в ботанике
раздел Инф. технологии в ботанике
раздел Торфяной анализ


А.Г.Девятов
С.Р.Майоров

С.Р.Майоров
А.Г.Платонова

4 курс

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
4Понедельник 15:35-18:55519 Важнейшие семейства цветковых растенийД.Д.Соколов,
М.С.Нуралиев
4ВторникДень военной кафедры
4Среда10:55-14:20516 Важнейшие семейства цветковых растенийН.А.Вислобоков
(лаб. А.Г.Платонова)
4Четверг10:55-15:25

16:00-17:35
519, 516

519
Палинология и спорово-
пыльцевой анализ
Микроэволюция растений
Е.Э.Северова, С.В.Полевова

О.В.Юрцева
4Пятница9:00-12:30

13:40-15:25
15:35-17:10
585

519
519
>Молекулярная ботаника

Молекулярная ботаника
Молекулярная ботаника (с 8.02 через неделю)
А.А.Криницына,
Ю.О.Копылов-Гуськов
Т.Е.Крамина, А.В.Троицкий
Т.Х.Самигуллин,Т.А.Федорова,
А.С.Сперанская, С.Ю.Морозов
А.А.Борисюк

 

 

 

Магистры

2 курс

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
2 маг.Понедельник9:00-9:45
9:50-10:35
531Научно-исследовательский семинар
Экспериментальные исследования в ботанике
Научные
руководители
студентов