В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:
День недели | Часы | Аудитория | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|
Биологи (через неделю) | |||||
Вторник с 13.02 | 9:00-12:30 | 227 | 102 | М.Е.Площинская | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова |
15:35-18:55 | 225 | 116 | Т.Е.Крамина | ||
15:35-18:55 | 223 | 110 | А.С.Беэр | ||
15:35-18:55 | 227 | 107 | Т.А.Федорова | ||
Вторник с 20.02 | 9:00-12:30 | 227 | 101 | М.Е.Площинская | |
15:35-18:55 | 225 | 115 | Ю.О.Копылов-Гуськов | ||
15:35-18:55 | 223 | 105 | А.С.Беэр | ||
15:35-18:55 | 227 | 106 | А.С.Зернов | ||
Среда с 7.02 | 9:00-12:30 | 227 | 112 | Д.Ф.Лысков | |
9:00-12:30 | 225 | 108 | М.В.Ремизова | ||
9:00-12:30 | 223 | 111 | И.Э.Локк | ||
Среда с 14.02 | 9:00-12:30 | 227 | 113 | Т.А.Федорова | |
9:00-12:30 | 225 | 109 | М.В.Ремизова | ||
9:00-12:30 | 223 | 114 | И.Э.Локк | ||
Четверг - ЛЕКЦИЯ | 13:40-15:25 | М-1 | 101-116 | Д.Д.Соколов | |
Пятница с 9.02 | 10:55-14:20 | 227 | 103 | А.И.Константинова | |
Пятница с 16.02 | 10:55-14:20 | 227 | 104 | Д.Д.Соколов | |
Отработки | Вторник, с 19:00 | 223 | А.С.Беэр | Фомичев К.И., Карпунина П.В., Садовникова Е.С. | |
Экологи (каждую неделю) | |||||
Вторник | 9:00-12:30 | 225 | 117 | А.И.Константинова | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова |
9:00-12:30 | 223 | 118 | Т.Е.Крамина | ||
Четверг - ЛЕКЦИЯ | 13:40-15:25 | Конференц-зал (Оранжерейный корпус) | 117, 118 | А.И.Константинова | |
Отработки | Четверг, с 17:20 | 225 | А.И.Константинова | Фомичев К.И., Карпунина П.В., Садовникова Е.С. |
Расписание занятий 1 курса БФ по дисциплине «Высшие растения»
в весеннем семестре 2017/2018 уч. года.
Магистры
1 курс
Бакалавры
2 курс (ЭКОЛОГИ)
3 курс
Лекции "Охрана природы" для 1 курса (группы 101-116):
Среда, ББА, 12:45-14:20
Факультативные семинары по вторникам и средам с 17:20 до 19:00 в ауд. 519
Лектор - ст.н.с. В.С.Фридман.
Расписание занятий по дисциплине «Общая ботаника» для студентов 2 курса
Факультета Фундаментальной Медицины в весеннем семестре 2017/2018 уч.года.
День недели | Часы | Аудитория | Группа № | Форма занятий | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
Четверг | 15:00-15:45 | Мед.фак. | 1-2 | лекция | Н.В.Чубатова |
Четверг | 16:00-18:30 | Мед.фак. | 1 | практикум | Н.В.Чубатова |
Пятница | 9:30-12:00 | Мед.фак. | 2 | практикум | С.Е.Петрова |
отработки | Н.В.Чубатова |
Расписание спецкурсов кафедры высших растений в весеннем семестре 2017/2018 уч. года.
Занятия весеннего семестра начинаются 07 февраля 2017г. (среда).
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
2 | Среда | 9:50-12:30 | 106 о.к. | Аутэкология (лекция) | А.К.Тимонин |
2 | Четверг | 15:35-18:55 | Аутэкология (практикум, гр.217) | М.В.Нилова | |
2 | Пятница | 10:55-12:30 13:40-17:10 | 106 о.к. | Аутэкология (семинар) Аутэкология (практикум, гр.218) | М.В.Нилова |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
3 | Понедельник | 12:45-15:20 | 518 | Эмбриология растений | М.Е.Площинская |
3 | Вторник | 10:55-12:30 | 519 | Эмбриология растений | М.В.Ремизова |
3 | Пятница | 10:55-12:30 | 519 | Антэкология (9.02-23.03) Демография растений(30.03-20.04) | А.С.Зернов |
3 | Суббота | 14:50-16:25 | 557 | Экофизиология растений | А.М.Носов |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
1 маг. | Вторник | 10:55-13:30 14:20-16:50 | 516 519 | Теоретическая и прикладная морфология растений (раздел Патогенез растений 13.02-20:03) (раздел Торфяной анализ 27.03-17.04) Методологические аспекты морфологии | М.В.Нилова А.Г.Платонова А.К.Тимонин |
1 маг. | Среда | 10:00-14:20 | 518 | Теоретическая и прикладная морфология растений (раздел Экологическая анатомия) | Р.П.Барыкина (лаб. П.В.Карпунина) |
1 маг. | Пятница | 10:55-12:30 13:40-16:20 | 519 516 | Репродуктивная биология Теоретическая и прикладная морфология растений (раздел Торфяной анализ 16.03-20.04) | А.С.Зернов А.Г.Платонова |
4 курс
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
4 | Понедельник | 9:00-12:30 | 519, 516 | Важнейшие семейства цветковых растений | Д.Д.Соколов, М.С.Нуралиев (лаб. А.Г.Платонова) |
4 | Вторник | День военной кафедры | |||
4 | Среда | 10:55-14:20 | 519, 516 | Важнейшие семейства цветковых растений | Д.Д.Соколов, М.С.Нуралиев (лаб. А.Г.Платонова) |
4 | Четверг | 9:00-10:30 10:55-14:20 15:35-17:10 17:20-18:55 | 519, 516 585 519 | Палинология и спорово- пыльцевой анализ Молекулярная ботаника Молекулярная ботаника Молекулярная ботаника (с 8.02 через неделю) | Е.Э.Северова, С.В.Полевова А.В.Троицкий,Т.Е.Крамина, А.А.Криницына, Т.Х.Самигуллин,Т.А.Федорова, А.С.Сперанская, Б.Ф.Ванюшин, С.Ю.Морозов Ю.О.Копылов-Гуськов |
4 | Пятница | 10:55-13:30 14:00-15:35 | 516 519 | Палинология и спорово- пыльцевой анализ Микроэволюция растений | Е.Э.Северова, С.В.Полевова О.В.Юрцева |
Магистры
2 курс
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
2 маг. | Понедельник | 9:00-9:45 9:50-10:35 | 531 | Научно-исследовательский семинар Экспериментальные исследования в ботанике | Научные руководители студентов |