В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:
День недели | Часы | Аудитория | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник с 4.09 | 15:35-18:55 | 225 | 104 | Д.Д.Соколов | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова Н.В.Мокиевская |
15:35-18:55 | 223 | 108 | Е.Э.Северова | ||
15:35-18:55 | 226 | 116 | С.В.Полевова | ||
Понедельник с 11.09 | 15:35-18:55 | 225 | 103 | А.И.Константинова | |
15:35-18:55 | 223 | 107 | Е.С.Садовникова | ||
15:35-18:55 | 226 | 115 | Ю.О.Копылов-Гуськов | ||
Вторник с 5.09 | 13:40-17:10 | 227 | 114 | Т.А.Федорова | |
13:40-17:10 | 226 | 110 | А.С.Беэр | ||
Вторник с 12.09 | 13:40-17:10 | 226 | 105 | А.С.Беэр | |
13:40-17:10 | 227 | 113 | Т.А.Федорова | ||
Четверг с 7.09 | 9:00-12:30 | 226 | 109 | А.С.Беэр | |
Четверг с 14.09 | 9:00-12:30 | 226 | 106 | А.С.Зернов | |
Четверг - ЛЕКЦИЯ | 13:40-15:25 | М-1 | 101-116 | А.С.Зернов, А.С.Беэр | |
Пятница с 1.09 | 9:00-12:30 | 226 | 111 | С.Р.Майоров | |
Пятница с 8.09 | 9:00-12:30 | 226 | 112 | Д.Ф.Лысков | |
Суббота с 2.09 | 13:40-17:10 | 226 | 101 | Т.А.Федорова | |
Суббота с 9.09 | 13:40-17:10 | 226 | 102 | Т.Е.Крамина | |
Отработки | Четверг, с 19:00 | 223, 226 | А.С.Беэр | П.В.Карпунина, К.И.Фомичев, Е.С.Садовникова |
Расписание занятий 1 курса БФ по дисциплине «Высшие растения»
в осеннем семестре 2017/2018 уч. года
Расписание спецкурсов кафедры высших растений в осеннем семестре 2017/2018 уч. года
Магистры
1 курс
Бакалавры
3 курс
4 курс
Расписание занятий 2 курса БФ (ЭКОЛОГИ) по дисциплине «Разнообразие высших растений»
в осеннем семестре 2017/2018 уч. года
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Четверг | 16:30-18:55 | 226 | Практикум | 217 | М.Е.Площинская | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова |
2 | Четверг | 16:30-18:55 | 227 | Практикум | 218 | Д.Д.Соколов | |
2 | Пятница | 10:55-12:30 | 519 | Лекция | 217, 218 | Д.Д.Соколов | |
2 | Четверг | с 19:00 | 223, 226 | Отработки | М.Е.Площинская | А.Г.Платонова |
Расписание занятий 1 курса ФББ по дисциплине «Ботаника. Высшие растения»
в осеннем семестре 2017/2018 уч. года
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вторник | 12:45-14:25 | ФББ | Лекция | 1, 2, 3, 4 | А.С.Зернов | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова Н.В.Мокиевская |
1 | Вторник | 15:35-18:55 | 225 БФ | Практикум | Т.Е.Крамина | ||
1 | Вторник | 15:35-18:55 | 223 БФ | Практикум | М.В.Ремизова | ||
1 | Четверг | 15:35-18:55 | 225 БФ | Практикум | А.С.Зернов | ||
1 | Четверг | 15:35-18:55 | 223 БФ | Практикум | А.И.Константинова | ||
1 | Четверг | с 19:00 | 223, 226 БФ | Отработки | А.И.Константинова | Е.С.Садовникова, П.В.Карпунина, К.И.Фомичев |
Расписание занятий 1 курса Биотех. факультета по дисциплине «Ботаника. Высшие растения»
в осеннем семестре 2017/2018 уч. года
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Понедельник | 10:55-12:30 | БТФ | Лекция | 1, 2 | А.К.Тимонин | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова |
1 | Среда | 10:55-14:20 | 223 БФ | Практикум | 1,2 | А.К.Тимонин М.Е.Площинская (через неделю) | |
1 | Четверг | с 19:00 | 223, 226 БФ | Отработки | М.Е.Площинская | Е.С.Садовникова, П.В.Карпунина, К.И.Фомичев |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
3 | Понедельник | День военной кафедры | |||
3 | Четверг | 12:45-15:25 | 518 | Основы микротехники и микроскопии | А.С.Беэр |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
4 | Понедельник | 15:35-18:10 | 516 | Математические методы и кладизм в ботанике | Т.Е.Крамина А.А.Борисюк |
4 | Вторник | День военной кафедры | |||
4 | Среда | 12:45-14:20 | 516 | Анатомия растений | М.В.Нилова |
4 | Четверг | 09:00-10:35 10:55-15:25 16:00-18:45 | 519 516 519 | Анатомия растений Анатомия растений Палеоботаника (с 5.10 через неделю) | А.К.Тимонин М.В.Нилова М.А.Ахметьев |
4 | Пятница | 12:45-14:20 15:00-19:10 | 519 516 | Морфология растений Морфология растений | Р.П.Барыкина Н.В.Чубатова |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
1 | Понедельник | 10:55-14:20 | 516 | Таксономическая ботаника | М.В.Ремизова |
1 | Четверг | 12:45-16:20 | 518 | Гистохимия | А.С.Беэр |
1 | Пятница | 10:55-16:30 | 518 | Голосеменные растения (с 1.09 по 20.10) Бриология, Гепатикология, Разнообразие антоцеротовых (с 27.10 по 15.12) | Т.А.Федорова А.А.Борисюк |
2 курс
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
2 | Понедельник | 10:55-13:30 14:40-16:20 | 531 519 | Диагностика растительных объектов Биоморфология растений | М.В.Нилова Р.П.Барыкина |
2 | Вторник | 9:00-10:55 10:55-12:30 | 519 519 | Микросистематика растений / Культурные растения Эволюционная и экспериментальная ботаника: раздел Карпология | О.В.Юрцева А.И.Константинова А.Г.Девятов |
2 | Среда | 9:50-12:30 12:45-14:20 | 531 519 | Эволюционная и экпериментальная ботаника: раздел Гентика развития растений Современные проблемы биологии | Т.Е.Крамина |
2 | Четверг | 10:55-12:30 12:45-14:20 15:00-15:45 | 519 519 531 | Эволюционная и экпериментальная ботаника: раздел Клеточные основы морфогенеза растений Эволюция семенных растений Научно-исследовательский семинар | М.Е.Площинская Д.Д.Соколов Т.А.Федорова Д.Д.Соколов М.С.Нуралиев Н.А.Вислобоков |
2 | Пятница | 10:55-14:20 15:35-16:20 | 585 531 519 | Эволюционная и экпериментальная ботаника: раздел Морфогенез in vitro и in vivio (с 6.10 по 10.11) раздел Васкулатура и морфогенез цветка (с 17.11 по 22.12) Экпериментальные исследования в ботанике | В.В.Мурашев, О.А.Чурикова М.В.Ремизова Научные руководители студентов |