В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:
День недели | Часы | Аудитория | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|
Понедельник с 5.09 | 15:35-18:35 | 225 | 104 | Д.Д.Соколов | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова О.Г.Заграничная |
15:35-18:55 | 223 | 108 | Е.Э.Северова | ||
15:35-18:55 | 226 | 116 | С.В.Полевова | ||
Понедельник с 12.09 | 15:35-18:55 | 225 | 103 | А.И.Константинова | |
15:35-18:55 | 223 | 107 | Е.Э.Северова | ||
15:35-18:55 | 226 | 115 | М.С.Нуралиев | ||
Вторник с 6.09 | 13:40-17:10 | 227 | 114 | М.Е.Площинская | |
13:40-17:10 | 225 | 110 | Д.Д.Соколов | ||
13:40-17:10 | 223 | 111 | Т.А.Федорова | ||
Вторник с 13.09 | 13:40-17:10 | 223 | 112 | М.Е.Площинская | >|
13:40-17:10 | 225 | 105 | Т.Е.Крамина | ||
13:40-17:10 | 227 | 113-116 | Т.А.Федорова | ||
Четверг с 1.09 | 9:00-12:30 | 226 | 109 | А.С.Беэр | |
Четверг с 8.09 | 9:00-12:30 | 226 | 106 | А.С.Зернов | |
Четверг - ЛЕКЦИЯ | 13:40-15:25 | М-1 | 101-116 | А.К.Тимонин, А.С.Зернов | |
Суббота с 3.09 | 13:40-17:10 | 226 | 101 | Т.А.Федорова | |
Суббота с 10.09 | 13:40-17:10 | 226 | 102 | Т.А.Федорова | |
Отработки | Четверг, с 19:00 | 223 | А.С.Беэр | Платонова А.Г., Карпунина П.В., Фомичев К.И. |
Расписание занятий 1 курса БФ по дисциплине «Высшие растения»
в осеннем семестре 2016/2017 уч. года
Расписание спецкурсов кафедры высших растений в осеннем семестре 2016/2017 уч. года
Магистры
Бакалавры
3 курс
4 курс
Расписание занятий 2 курса БФ по дисциплине «Частная ботаника»
в осеннем семестре 2016/2017 уч. года
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Понедельник | 10:55-13:15 | 227 | Практикум | 201, 202 | М.Е.Площинская | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова О.Г.Заграничная |
2 | Среда | 09:50-12:30 | 227 | Практикум | 203, 204 | Д.Д.Соколов | |
2 | Пятница | 13:40-15:25 | 226 | Лекция | 201, 202, 203, 204 | Д.Д.Соколов | |
2 | Четверг | с 19:00 | 225 | Отработки | М.Е.Площинская | Платонова А.Г., Карпунина П.В., Фомичев К.И. |
Расписание занятий 1 курса ФББ по дисциплине «Ботаника. Высшие растения»
в осеннем семестре 2016/2017 уч. года
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Группа № | Преподаватель | Лаборанты |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вторник | 12:45-14:25 | ФББ | Лекция | 1, 2, 3, 4 | А.С.Зернов | И.В.Черевань Н.Х.Сабирова О.Г.Заграничная |
1 | Вторник | 17:20-20:30 | 225 БФ | Практикум | 4 | А.И.Константинова | |
1 | Вторник | 17:20-20:30 | 223 БФ | Практикум | 3 | Т.Е.Крамина | |
1 | Четверг | 15:35-18:55 | 225 БФ | Практикум | 1 | М.В.Ремизова | |
1 | Четверг | 15:35-18:55 | 223 БФ | Практикум | 2 | А.С.Зернов | |
1 | Четверг | с 19:00 | 225 БФ | Отработки | М.В.Ремизова | Платонова А.Г., Карпунина П.В., Фомичев К.И. |
Расписание занятий 2 курса ФФМ по дисциплине «Общая ботаника»
в осеннем семестре 2016/2017 уч. года
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Группа № | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Четверг | 12:45-13:30 | ФФМ | Лекция | 1, 2 | Н.В.Чубатова |
2 | Четверг | 13:40-16:20 | ФФМ | Практикум | 1 | Н.В.Чубатова |
2 | Пятница | 13:00-15:30 | ФФМ | Практикум | 2 | А.И.Константинова |
2 | ФФМ | Отработки | 1, 2 | Н.В.Чубатова |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
3 | Понедельник | День военной кафедры | |||
3 | Четверг | 12:45-15:25 | 518 | Основы микротехники и микроскопии | А.С.Беэр |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
4 | Понедельник | 12:45-14:20 15:35-18:10 | 519 531 | Морфология растений Математические методы и кладизм в ботанике/td> | Р.П.Барыкина Т.Е.Крамина А.А.Борисюк |
4 | Вторник | День военной кафедры | |||
4 | Четверг | 09:50-11:30 11:45-14:20 16:00-17:30 | 519 531 | Анатомия растений Анатомия растений Палеоботаника | А.К.Тимонин М.В.Нилова М.А.Ахметьев |
4 | Пятница | 15:35-18:55 | 531 | Анатомия растений | М.В.Нилова |
4 | Суббота | 10:55-15:20 | 531 | Морфология растений | Н.В.Чубатова |
Курс | День недели | Часы | Аудитория | Предмет | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|
1 | Понедельник | 10:55-13:30 14:40-17:10 | 519 516 | Бриология (5.09-10.10) Гепатикология (17.10-14.11) Разнообразие антоцеротовых (21.11-19.12) Голосеменные растения | А.А.Борисюк Т.А.Федорова |
1 | Четверг | 10:55-14:20 | 519 516 | Таксономическая ботаника | М.В.Ремизова |
1 | Пятница | 10:55-14:20 | 516 518 | Гистохимия | А.С.Беэр |