В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:

  • 1 курс "Высшие растения", Биологический факультет; 
  • 1 курс "Охрана природы", Биологический факультет;
  • 2 курс "Общая ботаника", Факультет фундаментальной медицины
  • Спецкурсы кафедры высших растений, Биологический факультет (в том числе и для студентов по направлению ЭКОЛОГИЯ);
  • Спецкурсы для студентов магистратуры кафедры высших растений, Биологический факультет.
Расписания
gallery/bloknot
День недели Часы Аудитория Группа № Преподаватель Лаборанты
Биологи (через неделю)
Вторник с 13.029:00-12:30227 102 М.Е.Площинская И.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
15:35-18:55225116 Т.Е.Крамина
15:35-18:55223110А.С.Беэр
15:35-18:55227107Т.А.Федорова
Вторник с 20.029:00-12:30227101М.Е.Площинская
15:35-18:55225115Ю.О.Копылов-Гуськов
15:35-18:55223105А.С.Беэр
15:35-18:55227106А.С.Зернов
Среда с 7.029:00-12:30227112Д.Ф.Лысков
9:00-12:30225108М.В.Ремизова
9:00-12:30223111И.Э.Локк
Среда с 14.029:00-12:30227113Т.А.Федорова
9:00-12:30225109М.В.Ремизова
9:00-12:30223114И.Э.Локк
Четверг - ЛЕКЦИЯ13:40-15:25М-1101-116Д.Д.Соколов
Пятница с 9.0210:55-14:20227103А.И.Константинова
Пятница с 16.0210:55-14:20227104Д.Д.Соколов
ОтработкиВторник, с 19:00223А.С.Беэр Фомичев К.И.,
Карпунина П.В.,
Садовникова Е.С.
Экологи (каждую неделю)
Вторник9:00-12:30225117А.И.КонстантиноваИ.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
9:00-12:30223118Т.Е.Крамина
Четверг - ЛЕКЦИЯ13:40-15:25Конференц-зал (Оранжерейный корпус)117,
118
А.И.Константинова
ОтработкиЧетверг, с 17:20225А.И.Константинова Фомичев К.И.,
Карпунина П.В.,
Садовникова Е.С.

Расписание занятий 1 курса  БФ по дисциплине «Высшие растения»

в весеннем семестре 2017/2018 уч. года.

cкачать файл.doc

Магистры

1 курс

Бакалавры

2 курс (ЭКОЛОГИ)

3 курс

Лекции "Охрана природы" для 1 курса (группы 101-116):

Среда, ББА, 12:45-14:20

Факультативные семинары по вторникам и средам с 17:20 до 19:00 в ауд. 519

Лектор - ст.н.с. В.С.Фридман.

Расписание занятий по дисциплине «Общая ботаника» для студентов 2 курса

Факультета Фундаментальной Медицины в весеннем семестре 2017/2018 уч.года.

cкачать файл.doc

День недели Часы Аудитория Группа № Форма занятий Преподаватель
Четверг15:00-15:45Мед.фак.1-2 лекцияН.В.Чубатова
Четверг16:00-18:30Мед.фак.1практикумН.В.Чубатова
Пятница9:30-12:00Мед.фак.2практикумС.Е.Петрова
отработкиН.В.Чубатова

Расписание спецкурсов кафедры высших растений в весеннем семестре 2017/2018 уч. года.

Занятия весеннего семестра начинаются 07 февраля 2017г. (среда).

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
2Среда9:50-12:30106 о.к.Аутэкология (лекция)А.К.Тимонин
2Четверг15:35-18:55Аутэкология (практикум, гр.217)М.В.Нилова
2Пятница10:55-12:30
13:40-17:10
106 о.к.Аутэкология (семинар)
Аутэкология (практикум, гр.218)
М.В.Нилова
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
3Понедельник 12:45-15:20518Эмбриология растенийМ.Е.Площинская
3Вторник10:55-12:30519 Эмбриология растенийМ.В.Ремизова
3Пятница10:55-12:30519Антэкология (9.02-23.03)
Демография растений(30.03-20.04)
А.С.Зернов
3Суббота14:50-16:25557Экофизиология растенийА.М.Носов
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
1 маг.Вторник10:55-13:30


14:20-16:50
516


519
Теоретическая и прикладная морфология растений
(раздел Патогенез растений 13.02-20:03)
(раздел Торфяной анализ 27.03-17.04)

Методологические аспекты морфологии

М.В.Нилова
А.Г.Платонова

А.К.Тимонин
1 маг.Среда 10:00-14:20518 Теоретическая и прикладная морфология растений
(раздел Экологическая анатомия)
Р.П.Барыкина
(лаб. П.В.Карпунина)
1 маг.Пятница 10:55-12:30
13:40-16:20
519
516
Репродуктивная биология
Теоретическая и прикладная морфология растений
(раздел Торфяной анализ 16.03-20.04)
А.С.Зернов
А.Г.Платонова

4 курс

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
4Понедельник 9:00-12:30519,
516
Важнейшие семейства цветковых растенийД.Д.Соколов,
М.С.Нуралиев
(лаб. А.Г.Платонова)
4ВторникДень военной кафедры
4Среда10:55-14:20519,
516
Важнейшие семейства цветковых растенийД.Д.Соколов,
М.С.Нуралиев
(лаб. А.Г.Платонова)
4Четверг9:00-10:30

10:55-14:20
15:35-17:10
17:20-18:55
519,
516
585
519
Палинология и спорово-
пыльцевой анализ
Молекулярная ботаника
Молекулярная ботаника
Молекулярная ботаника (с 8.02 через неделю)
Е.Э.Северова, С.В.Полевова

А.В.Троицкий,Т.Е.Крамина,
А.А.Криницына,
Т.Х.Самигуллин,Т.А.Федорова,
А.С.Сперанская, Б.Ф.Ванюшин,
С.Ю.Морозов
Ю.О.Копылов-Гуськов
4Пятница10:55-13:30

14:00-15:35
516

519
Палинология и спорово-
пыльцевой анализ
Микроэволюция растений
Е.Э.Северова, С.В.Полевова

О.В.Юрцева

 

 

 

Магистры

2 курс

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
2 маг.Понедельник9:00-9:45
9:50-10:35
531Научно-исследовательский семинар
Экспериментальные исследования в ботанике
Научные
руководители
студентов