gallery/300x300_5

Кафедра высших растений

Биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

В данном разделе представлены расписания занятий по следующим дисциплинам:

  • 1 курс "Высшие растения" Биологический факультет;
  • 2 курс "Частная ботаника", Биологический факультет;
  • 1 курс "Ботаника. Высшие растения", Факультет биоинженерии и биоинформатики;
  • 1 курс "Ботаника. Высшие растения", Биотехнологический факультет;
  • 2 курс "Общая ботаника", Факультет фундаментальной медицины;
  • Спецкурсы для студентов кафедры высших растений, Биологический факультет.
Расписания
gallery/bloknot
>
День недели Часы Аудитория Группа № Преподаватель Лаборанты
Понедельник с 5.0915:35-18:35225104 Д.Д.Соколов И.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
О.Г.Заграничная
15:35-18:55223108 Е.Э.Северова
15:35-18:55226116С.В.Полевова
Понедельник с 12.0915:35-18:55225103 А.И.Константинова
15:35-18:55223107 Е.Э.Северова
15:35-18:55226115М.С.Нуралиев
Вторник с 6.0913:40-17:10227114М.Е.Площинская
13:40-17:10225110Д.Д.Соколов
13:40-17:10223111Т.А.Федорова
Вторник с 13.0913:40-17:10223112М.Е.Площинская
13:40-17:10225105Т.Е.Крамина
13:40-17:10227 113-116Т.А.Федорова
Четверг с 1.099:00-12:30226109А.С.Беэр
Четверг с 8.099:00-12:30226106А.С.Зернов
Четверг - ЛЕКЦИЯ13:40-15:25М-1101-116А.К.Тимонин,
А.С.Зернов
Суббота с 3.0913:40-17:10226101Т.А.Федорова
Суббота с 10.0913:40-17:10226102Т.А.Федорова
ОтработкиЧетверг, с 19:00223А.С.БеэрПлатонова А.Г.,
Карпунина П.В.,
Фомичев К.И.

Расписание занятий 1 курса  БФ по дисциплине «Высшие растения»

в осеннем семестре 2016/2017 уч. года

cкачать файл.doc

Расписание спецкурсов кафедры высших растений в осеннем семестре 2016/2017 уч. года

cкачать файл.doc

Магистры

Бакалавры

3 курс

4 курс

Расписание занятий 2 курса  БФ по дисциплине «Частная ботаника»

в осеннем семестре 2016/2017 уч. года

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Группа № Преподаватель Лаборанты
2Понедельник10:55-13:15227Практикум201, 202М.Е.ПлощинскаяИ.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
О.Г.Заграничная
2Среда09:50-12:30227Практикум203, 204Д.Д.Соколов
2Пятница13:40-15:25226Лекция201, 202,
203, 204
Д.Д.Соколов
2Четвергс 19:00225ОтработкиМ.Е.ПлощинскаяПлатонова А.Г.,
Карпунина П.В.,
Фомичев К.И.

Расписание занятий 1 курса  ФББ по дисциплине «Ботаника. Высшие растения»

в осеннем семестре 2016/2017 уч. года

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Группа № Преподаватель Лаборанты
1Вторник12:45-14:25ФББЛекция1, 2, 3, 4А.С.ЗерновИ.В.Черевань
Н.Х.Сабирова
О.Г.Заграничная
1Вторник17:20-20:30225 БФПрактикум4А.И.Константинова
1Вторник17:20-20:30223 БФПрактикум3Т.Е.Крамина
1Четверг15:35-18:55225 БФПрактикум1М.В.Ремизова
1Четверг15:35-18:55223 БФПрактикум2А.С.Зернов
1Четвергс 19:00225 БФОтработкиМ.В.РемизоваПлатонова А.Г.,
Карпунина П.В.,
Фомичев К.И.

Расписание занятий 2 курса  ФФМ по дисциплине «Общая ботаника»

в осеннем семестре 2016/2017 уч. года

cкачать файл.doc

Курс День недели Часы Аудитория Предмет Группа № Преподаватель
2Четверг12:45-13:30ФФМЛекция1, 2Н.В.Чубатова
2Четверг13:40-16:20ФФМПрактикум1Н.В.Чубатова
2Пятница13:00-15:30ФФМПрактикум2А.И.Константинова
2 ФФМОтработки1, 2Н.В.Чубатова
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
3ПонедельникДень военной кафедры
3Четверг12:45-15:25518Основы микротехники и микроскопииА.С.Беэр
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
4Понедельник12:45-14:20


15:35-18:10
519


531
Морфология растений

Математические методы и
кладизм в ботанике/td>
Р.П.Барыкина

Т.Е.Крамина
А.А.Борисюк
4ВторникДень военной кафедры
4Четверг09:50-11:30
11:45-14:20

16:00-17:30
519

531
Анатомия растений
Анатомия растений

Палеоботаника
А.К.Тимонин
М.В.Нилова

М.А.Ахметьев
4Пятница15:35-18:55531Анатомия растенийМ.В.Нилова
4Суббота10:55-15:20531Морфология растенийН.В.Чубатова
Курс День недели Часы Аудитория Предмет Преподаватель
1Понедельник10:55-13:30



14:40-17:10
519



516
Бриология (5.09-10.10)
Гепатикология (17.10-14.11)
Разнообразие антоцеротовых (21.11-19.12)

Голосеменные растения
А.А.Борисюк



Т.А.Федорова
1Четверг10:55-14:20519
516
Таксономическая ботаникаМ.В.Ремизова
1Пятница10:55-14:20516
518
ГистохимияА.С.Беэр